0755-21004787
N1092E keysight 是德  28/45 GHz DCA-M(两个光通道)和 50 GHz DCA-M(两个电通道)-美佳特科技
当前浏览器版本过低,可能会导致样式错乱,请更换为更高版本的浏览器
N1092E keysight 是德  28/45 GHz DCA-M(两个光通道)和 50 GHz DCA-M(两个电通道)-美佳特科技
N1092E keysight 是德  28/45 GHz DCA-M(两个光通道)和 50 GHz DCA-M(两个电通道)-美佳特科技
N1092E keysight 是德  28/45 GHz DCA-M(两个光通道)和 50 GHz DCA-M(两个电通道)-美佳特科技
N1092E keysight 是德  28/45 GHz DCA-M(两个光通道)和 50 GHz DCA-M(两个电通道)-美佳特科技
N1092E keysight 是德  28/45 GHz DCA-M(两个光通道)和 50 GHz DCA-M(两个电通道)-美佳特科技
N1092E keysight 是德  28/45 GHz DCA-M(两个光通道)和 50 GHz DCA-M(两个电通道)-美佳特科技
N1092E keysight 是德  28/45 GHz DCA-M(两个光通道)和 50 GHz DCA-M(两个电通道)-美佳特科技
N1092E keysight 是德  28/45 GHz DCA-M(两个光通道)和 50 GHz DCA-M(两个电通道)-美佳特科技
N1092E keysight 是德  28/45 GHz DCA-M(两个光通道)和 50 GHz DCA-M(两个电通道)-美佳特科技 N1092E keysight 是德  28/45 GHz DCA-M(两个光通道)和 50 GHz DCA-M(两个电通道)-美佳特科技
N1092E keysight 是德  28/45 GHz DCA-M(两个光通道)和 50 GHz DCA-M(两个电通道)-美佳特科技 N1092E keysight 是德  28/45 GHz DCA-M(两个光通道)和 50 GHz DCA-M(两个电通道)-美佳特科技

N1092E keysight 是德 28/45 GHz DCA-M(两个光通道)和 50 GHz DCA-M(两个电通道)

主要特性:
• > 40 GHz 光通道带宽(选件 40A)、50 GHz 电通道带宽
• FC/PC 和 2.4 毫米输入类型
• 高灵敏度,本底噪声仅为 5 µW(光)、310/600 µV(电)
• 超快吞吐量,采样率高达 250 kHz
• 准确的高速数据分析,抖动 < 200 fs
• 紧凑型设计外形更小

N1092E keysight 是德 28/45 GHz DCA-M(两个光通道)和 50 GHz DCA-M(两个电通道)

关联产品
related products
M8195A keysight

M8195A keysight

• 采样率高达 65 GSa/s
• 高通道密度:每个模块提供 1、2 或 4 个通道,使用 M8197A 多通道同步模块,可以同步 4 个模块上多达 16 个通道
34970A keysight

34970A keysight

• 内置 GPIB 和 RS232 接口的 3 插槽主机
• 6 1/2 位(22 比特)内置数字万用表,每秒最多可以扫描 250 个通道
• 8 种开关和控制插入式模块可供选择
• 内置信号调理功能可以用于测量热电偶、RTD 和热敏电阻、直流/交流电压和电流;电阻;频率和周期
86100D keysight

86100D keysight

• 90 GHz 带宽
• 定制主机以进行光、电和 TDR/S 参数分析
• 100 fs RMS 超低抖动和低至 250 μV 确保执行快速、精确和一致的抖动测量
AQ6370D YOKOGAWA

AQ6370D YOKOGAWA

• 波长范围:600~1700nm
• 高波长精度:±0.01nm
• 高波长分辨率:0.02nm
• 大动态范围:78dB(典型值)
86105C Keysight

86105C Keysight

• 9 GHz 放大光通道,适用于 9/125 至 62.5/125 光纤
• 20 GHz 电气通道,带 3.5 mm 公头输入
• 单模和多模放大(750 至 1650 nm,SMF 和 MMF)
MS9740B Anritsu

MS9740B Anritsu

与前代产品相同的关键功能和性能,支持各种生产线环境
• 用于评估所有光有源器件的宽频带(600 nm 到 1750 nm)
• 9 个应用菜单,用于 LD 模块、WDM 等测量
MP2100B Anritsu

MP2100B Anritsu

• 误码率 (BER) 4 通道同步测量
• 高质量波形 PPG (1 ps rms 抖动)
• 高输入灵敏度 (10 mVp-p 最低输入灵敏度)
E5071C keysight

E5071C keysight

• 低迹线噪声:70 kHz 中频带宽(IFBW)处为 0.004 dB rms
• 集成的 S 参数测试装置
• 端口选项:2 端口和 4 端口
428A/438 Bristol

428A/438 Bristol

• 波长测量精度可达±0.3 pm
• 内置标准稳频HeNe激光器实现连续校准
• 测量置信水平≥ 99.7 %,NIST可追溯
86117A keysight

86117A keysight

• 配有2.4 mm(阳头)连接器的两个 50 GHz 电通道
• 每个电通道上可以使用 50 和 30 GHz 带宽设置
• 测试± 2 VDC 最大输出信号
8164B Keysight

8164B Keysight

• 1 个插槽用于安装可调谐激光源
• 4 个插槽用于安装电源模块、回波损耗模块、紧凑型可调谐激光源或固定激光源
• 用于远程控制的 LAN 和 GPIB 接口
N1092E keysight 是德  28/45 GHz DCA-M(两个光通道)和 50 GHz DCA-M(两个电通道)-美佳特科技 N1092E keysight 是德  28/45 GHz DCA-M(两个光通道)和 50 GHz DCA-M(两个电通道)-美佳特科技
N1092E keysight 是德  28/45 GHz DCA-M(两个光通道)和 50 GHz DCA-M(两个电通道)-美佳特科技 N1092E keysight 是德  28/45 GHz DCA-M(两个光通道)和 50 GHz DCA-M(两个电通道)-美佳特科技
文件下载
N1092E keysight 是德  28/45 GHz DCA-M(两个光通道)和 50 GHz DCA-M(两个电通道)-美佳特科技
联系我们
N1092E keysight 是德  28/45 GHz DCA-M(两个光通道)和 50 GHz DCA-M(两个电通道)-美佳特科技